Юлия Колесникова

Раз такое дело подскажите Что это за прием в штукатурке? если ч0 я сантехник))

это не промочка ..тыща пятьсот кв метр. сначала не нравилась, но потом вошел во вкус, писяю кипятком даже)

нет вы не правы это биомакс ойкаса, так сейчас итальянцы изголяются (( обидно . .ч0...(

Тесса Иш

Могу ошибаться ..но приём называется лессирование... На фото плохо видно. могла бы сказать точнее.

Кристина Берзина

Ну так можно в раствор переодически добавлять, например, коричневую затирку для кафеля небольшими порциями. Примерно такая фигня и получится.

Юлия Ильичева

На затирку пустили пластичный раствор с большим содержанием глины?

Поликарп Матвеич

веницианская штукатурка

Ольга Ким

)))) а-ля блат-хата))... как изысканно)))))

Юрий Николаевич

с эффектом плесени?