Дарья Куликова

СИ, когда в Вашем браке рождается ребенок, Вы сразу переводите его на искусственное питание?

Ведь в молоке матери есть те фракции крови, которые запрещены в употребление Иеговой. А если одна из сторон Вашего брака все же дает материское молоко младенцу, она (сторона) автоматически изгоняется из организации?
А как вы обьясняете новорожденному, что он бунтует против постановления Иеговы?

Ирина Дроздова

Они говорят, что немного можно. И то, что не надо полностью следовать запрету.

Анастасия Прокофьева

Замечено, однако!. .
отраву из раны не высосут, потому что с кровью - тут и врачи на их стороне, но потому что во рту всегда есть микро-кровотечения и потому они
не целуются в засос. а ещё они считают, что в мясе не остаётся ни одной молекулы крови.

Саша Саша

Ну ты серьезно за них взялся! Наша брань - против духов злобы поднебесной. Топчи змей и скорпионов!

Jun

Что бы прислушиваться к логическим доводам нужно уметь их понимать.
Где Вы найдёте такого СИ?
Кстати и к другим верующим это тоже относится. ^_^ Все искусственно ограничивают мышление вокруг "сакральных " мулек.

Анастасия

И вы, отцы, не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем. (Еф. 6:4)

Новый Завет - нужно исполнять каждому христианину.

Настюнчик Красатуньчик

они его ядом кормят

Алексей Иванов

С. И. на крови целую теорию создали. Что мол её нельзя
переливать

Свои запреты Иегове приписали. Своих детей бросают умирать.
Убийца Каин стал прообразом С. И. Бездушный, безсердечный

Что без души они и сами признают. Без сердца - как жид вечный

Предателям России. Убийцам собственных детей

Всё правильное - бред. И всё не так, как у людей