Алексей Нестеров

Друзья, Брент уже по $84,50! Т. о. мы отдаляемся от продолжения необдуманных пРоступков россии?

Михаил Убирия

в 2000-2002 г средняя цена на нефть 29 долларов

Людмила Бородина

Почитай про 90-е. Тогда и 60 было ну и хренли? Зато Крым НАШ!! ! Навсегда!!!

Оленька Понасенкова

Вот ты дурачок, если кому больше нечего терять, то чем того можно остановить? Молитесь .

Альбина

ох ..как сладостна вам мысль о том что Россия погибнет ...не рой другому яму ..сидя в ней сам по уши )

Андрей Азарной

Вы? Удаляйтесь.

Ми
Михаил

Вам не приходило в голову. что картельный сговор может быть против штатов, так как штаты увеличили добычу газа и нефти.

Юра Цыплухин

ты так за нас убиваешься.... скорей бы ты убился уже ...

Юля Стрельцова

даешь нефть по 60 и крымнаш в каждой квартире к 2020 году