Сергей Чунту

Ваше мнение - фотоаппарат который всегда под рукой, для оперативной быстрой съемки типа COOLPIX S9700

Заметил, что всегда не хватает пару сек. что бы сделать "тот самый снимок". Огромный, мощный и красивый Кенон привлекает окружающих. После неудачной съемки фотоаппаратом с Zoom 10x., несанкционированного митинга, получив прилично в челюсть и побитый фотоаппарат, заставил задуматься о многом. И вот принял решение на все случаи жизни для съемки в условиях экстремума, приобрести невзрачный, не бросающийся в глаза и позволяющий при слегка поднятой высоты снимать события типа майданух и им подобных.... при помощи COOLPIX S9700 где 30х Zoom, который позволит на приличном расстоянии заснять происходящие события. Во всяком случае, хоть смогу убежать.. . и спасти основную аппаратуру.. .
Вот и хочу услышать Ваше мнение по этому поводу.... что скажете о COOLPIX S9700 где 30х Zoom.

Спасибо.

Андрей Семенов

Sony Cyber-Shot RX-200, с виду мыльница плоская, но зумм 300 мм

Роман Шлыков

наше мнение - телефон!

Наталья Бутенко

бери Фуджисуку как Хелен советует.

Наталия Ильина

мне кажется, вам стоит посмотреть на фирмы ремингтон, смит и вессон, концерн имени Калашникова и оптику Цейсс

Ол
Олег

Солидарен с "Б. Ржевский" - всегда под рукой это мобильник!