Алексей

вот допустим у вас был бы 1 миллион рублей куда бы вы поехали отдыхать на эти деньги?

Семен Бычков

Я бы в Париж поехала всей семьёй (я, муж и двое детей) . Мечта у меня с самого детства. Никогда там не была. И в дисней ленд хочу.))))

Сергей Маштаков

На дачу. Заодно и построил бы ее.

Алексей Плитюхин

Где никого нет и никто не мешает где нет понятия турист и там где можно искупаться

Елена Дарницкая

ну да, можно в небольшое турне скататься.... галопом по европам-куба-Азия и.... бабло уже кончится)))

Екатерина Жуплева

Сразу несколько стран бы посмотрела, отдыхать я и дома могу)

Дмитрий Полынников

Я бы продала недвижимость прибавила бы к этому миллиону и инвестировала в хорошее предприятие и на дивиденды отправилась в кругосветку на пару лет, пока не выдохнусь)

Анна Можаева

Я бы добавила еще лям и купила себе недвижимость, она лишней не бывает) не настолько я богата, чтоб миллионы на путешествия выкидывать)

Владимир Карагез

В Бразилию и в Австралию

Samandar Safarov

ну допустим, миллион рублей у меня есть, а вот времени на поездку нет...

Любовь Задорожная

Аналогично. Но я места для путешествий не только исходя из стоимости выбираю, а по интересам и временнЫм возможностям (деньги пока ещё приходится зарабатывать) . Пока же мои возможности ограничены 2-мя неделями, что довольно сильно сужает географию (в кругосветку и даже в нормальный круиз по Карибам, увы, поехать не могу) , а интересы ограничивают потраты суммой максимум 300т. р.

Виталий Селиванов

В Таиланд, еще бы купил себе пару земель с домами ))))

Оксана

Гавайи

Farid Kurbanov

Почему допустим? Есть. Но я же не потрачу его на одну поездку)))

Lydmila Timashkova

Если их можно тратить только на путешествия, то дней по 10 -Мальдивы, Бали, Доминикана, Мексика, Чехия и если останутся деньги, то Канары и Италия.

Дарина Гаденова

у меня не 1 миллион.. Поэтому я расписание соблюдаю: апрель-2 недели в ДУБАЕ... май-2 недели в КАННАХ и 2 недели в НИЦЦЕ.. июнь-2 недели в МОНАКО (Монте Карло).. июль -2 недели на КИПРЕ,... 2 недели -на о. КОРФУ... октябрь --в ДУБАЕ 2 недели.. Новогодние каникулы-в КУРШЕВЕЛЕ.. иногда -в МЕРИБЕЛЬ, или в МЕЖЕВЕ (это всё рядом, на поляне трёх курортов).. Ну, а март 2 недели- в СИНГАПУРЕ.. ФОТО НУЖНО?? ? Я могу..

Славик Лигай

Я бы вообще переехала из России в Западную Европу 🙂

Андрей

на дачу)

Сеня Цвентарный

Экзотические острова. На арендованной яхте, правда ненадолго денег мало (

Elena Agapova

На Кубу бы здорово.... и в круиз на лайнере...

Андрей

Нам бы с мужем на кругосветку хватило...)))) И еще бы осталось...)))

Va
Vadim

Канада, США, ЦА

Яна Нарбекова

как всегда в Индию И Тайланд

Oльга Aршаева

Если чисто отдыхать, то Фиджи. Там же подводный отель с капсулами под водой Poseidon Undersea resort . Круто да? Просыпаешься а у тебя номер под водой) рыбки плавают) ) ) Да и пляжи там - то что надо)))

Светлана Козаченко

Я, дальше Египта, ну никак, нет здоровья на долгий перелет.

Наташа Романова

Тур по миру) ) Море - исторические достопримечательности - острова - места знаменитых съемок - снова море.. . И так по кругу)

Рустам Махмадиев

в Амстердам употреблять всё что можно

Сергей

Бора Бора

Maria Maria

С миллионом рублей в любую сторону уехала бы на ОДНУ неделю. Потом в другую сторону, и тоже на одну неделю. Когда при устану, то на новом месте буду останавливаться не на семь дней, а уже на десять дней. Состояние души подскажет Весь маршрут путешествия. На последние деньги куплю билет домой. Дома буду анализировать картину мира. Ждать миллиона.

Римма Антипова

дальше дачи с такой суммой не уедешь!

Slavik Foros

По Европе. В Германию, во Францию, в Австрию, в Швейцарию, в Италию, в Испанию, в Норвегию, в Финляндию, в Швецию.