Оксана Яковенко

Сколько бы времени вы бы смогли не зависить от прогресса (не пользоваться компьютером, телевизором, телефоном??)

и какой рекорд у вас был??))

Эл
Элхан

В принципе можно очень долго.

Eugene

0 минут 0,000000000001 секунда это заблокировал случайно! ! !А так еслиб мог с тобой не говорил!!!

Та
Татьяна

в телеке смотрю только спорт еще от него польза в девять можно помыться нормально напор воды есть пока все путина смотрят

Ал
Александр

Ну начну с того, что звоню редко. Хотя и домашний и мобила есть. Ноутбук, как то, был в ремонте 1,5 месяца. И не умер.

Ника

для меня главное в прогрессе - стиральная машинка. а все остальное шелуха