Дима Пирский

Как мы будем бороться с Эболой .вот один богатый американец дал 25 000 000 $ для поиска этих антибиотиков а нам кто д?

кТо даст нам .это вам не птичий грип

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Антибиотики не помогут. Сыворотка нужна.

Евгений Тренд

а птичий грипп был ?

Юра Цыплухин

Что, собрался жить вечно?

Андрей Манько

Вирус не лечится антибиотиком!! ! Учите мат/часть. Если и придёт Эбола в РФ, так хуже не будет, ударит по тем кто руки не моет, живёт кучно в подвалах, одеждой меняется, подолгу не моется, живёт без регистрации и не платит налогов...)))