Mamed Mamedov

А вы хотите стать ангелом, жить 20000 лет, никогда не болеть, летать на тарелке по мирам и т. д. ? Что бы вы отдали..

что бы принесли в жертву ради этого*?
Давайте прикинемся хотябы детьми и поделимся по секрету всему свету, верущие.

Марина

Все конечно)

Арнольд

смотрите, не отдайте за этот развод вашу реальные годы.

Игорь Колесников

Ну стал ты ангелом, научился всему-всему на свете. Стал бессмертным, вездесущим. В чём тогда смысл существования? Не пошалить, не насладиться чем нибудь. Скукота. Лучше быть смертным

Сандал

я не хочу. я не хочу пережить всех своих близких....

Анна Платонова

Мне 20 000 лет мало.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

не хочу
смысла не вижу, лучше бухать сиводня зная что можешь умиреть в любой день.

а жить 20000 лет это тягость без любви к людям

Александр

если уж чем-то пожертвовать ради этого, то только своими пороками. Уважительно, когда человек ради лучшей жизни отказывается от наркотиков, выпивки, никотина и прочего.