Роман

Что в мире физическом (телефоны, машины и т. д. ) сделал бог, что дьявол?

Леонид

Всё сделали люди, всё полезно:)

Александр Кузнецов

дьявол не творец и ничего не может делать, а лишь извращать и придавать всему превратный смысл, превратное понимание и употребление.. За всякое благо - хвала лишь Единому Всевышнему.

Ekaterina Degteryova

бог сотворил все что находится в этом мире, а дьявол сбивает его творений с правильной пути

Елена Flora

Сделали люди, а идеи даются Свыше. Деньги, интернет, компьютеры, телефонную связь изобрел Дьявол, но по заданию Бога. Хотите узнать больше подробностей, читайте книги Секлитовой Л. А.

Юлия Колесникова

дьявол не создаёт, а использует в своих целях

Инга Сабурова

дьявол не может творить.