Елена Гладких

Не подначивает ли Пентагон - Украину, присылая ей в числе "нелетального воен. снаряжения" еще и ...скакалки?

В самой амер. армии они используются для поддержания физ. формы

Виталий Донос

прислали на самом деле высокоточное оружие, а не скакалки.

Алексей Иванов

))) Вам же Кацаповна ответила что США прислали на Украину высокоточное оружие )) Самое высокоточное это скакалки которое США может доверить этим неучам, с помощью которого они будут не только ими стрелять НО и еще подскакивать и смотреть )) высокоточно попали или нет ))

Борис Ежов

Россию ждет дефицит продуктов и рост цен
Счетная палата пришла к выводу, что Россия может не справиться с полным замещением импорта продуктов, подпавших под эмбарго. Возможности российских аграриев ограничены и не позволят в ближайшее время заменить продукцию из США, Канады, ЕС, Норвегии и Австралии, против которых Москва ввела санкции.
Это следует из подготовленного Счетной палатой и направленного в Госдуму отчета «О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».