Гульчачак

Чем меньше остаётся огрызок от Украины, тем больше воя, что в России ПЛОХО?

Елена Нестерова

Предсмертная истерика. Укропы прекрасно понимают, что им скоро кирдык. Не каждый это спокойно может пережить. У них не получатся достойно подохнуть.

Вася Трифилёнков

А че ж хохлы бегут в Россию?

Рустам Курбанов

Последнее время вой затихает. Зима похоже пришла уже не до выпендрежа.

Lo
Lolitta

От Узбекистана хотят люди кусок оторвать и в Россию вернуться. Надоели их баи, как украинские паны ДНР и ЛНР.

Дмитрий

От зависти епть