Славик Лигай

Как называется доступное психотропное вещество с помощью которого возникнут такие глюки, что буд-то в другой мир попал?

Ан
Анастасия

Бессонница.

Ник Тумановский

вообще то такие вещества не бывают доступны и они наоборот должны убирать глюки

Михаил Утешов

Бейсбольная бита...

Ли
Лидия

петрушка, только съесть нужно много.

Лидия Евдокимова

Керосин. 200 рублей ведро.
И хоть упейтесь.

Маша Лапочка

Верёвочная петля и кусочек мыла впридачу.

Юл
Юлия

они всe доступны) кислота или грибы)

Оксана Мерзликина

Не стоит с этим играть, может такой бэд-трип возникнуть, что мало не покажется. Может так получиться, что человек не из него не выйдет.

Алкоголь со временем может дать такой эффект.

А также длительные фантазии, подкрепленные верой, со временем могут привести к сумасшествию.
Клей момент.

Djonik

Триган-д. Только друга позови, а то настолько попадешь в другой мир, что решишь полетать с балкона и тебя будут отскрёбывать от асфальта.

Кирилл Крылов

Ешь грибы и смотри ковёр) )
Только нужно быть реально дебилом, что бы спекать свой мозг ради сомнительных впечатлений)) )

Лучше влюбись по уши, и натвори кучу глупостей- от этого впечатлений будет не меньше. Ну или проще говоря ЖИВИ, а не существуй.)

Макс M@razm

достаточно холотропного дыхания
но делают под контролем специалиста

есть такие группы, говорят, что тоже затягивает

присутствовала на сеансе ради любопытства, наблюдала, самой не надо такого добра. )

Игорь Молоствов

насчет петрушки не знал но в плане снов есть один способ повторять одни и те же слова наиболее приятные вам непосредственно перед сном.. попробуйте мне каждый день стали сниться сны

Паша Юдин

Скажите наркотикам НЕТ!