Надя

Дочь вылетает на отдых в НИДЕРЛАНДЫ,... Какой сувенир у неё попросить, кроме, магнитика на холодильник...

такой, что бы сразу олицетворял Нидерланды.... (.К примеру Франция - Эй/.башня .Египет -- бюст фараона Тутанхамона .О. А. Э. --здания Burj Khalifa или Burj Аl Frab (Дубай) ...

Владимир Никитин

Голландию олицетворяет мельница, Dach Lady, сыр, марихуана, секс-меньшинства, деревянный башмачок, отсутствие бюрократии, кварталы домов, велосипеды, тюльпаны, отвоеванная у моря земля, и вообще дамбы и земляные сооружения. Так же очень развиты ткачество и морское дело.

Таня

обувку и вкусняшки)))

Ирина Коржнева

печь голландскую, в изразцах
в натуральную величину 🙂

я привезла на память крошечные образцы таких голубых изразцов, на которых мельницы.. . брелки в виде сабо...

Олег Ткаченко

копию отчета по малайзийскому боингу

Selvins Bite

Голландия? Так там же конопля разрешена. Пусть травы привезет.

Наталья Викторовна

Мельницу, башмачки, рубашку из конопли

Алена Каплун

Я привезла сувенир, изображающий голландскую мельницу.

Антуанетта Чернецова

деревянные башмаки и луковицы тюльпанов и других цветов

Лизачка Колесникова

деревянные башмаки (кломпы) , селедку, луковицы тюльпанов и семена ганджи ))

Алексей Михайлов

Мне бы, как садоводу, луковиц коробка.
Или подборки семян "всё в белом", "всё в голубом"... набор всего-всего, чтобы сделать шикарную клумбу. Там ТАКИЕ рынки этого дела...

Алексей Сладких

кустик конопли - в Голладнии продаются в любом цветочном магазине

Привет Alexandr

Голландия -- родина Тюльпанов.

Руслан Исаев

сувенирную тарелку

Светлана

Шубку такую маленькую норковую вот такой сувенирчик в шифоньер ))))

Рома

ганжубас.. . 🙂

Мария Нургалиева

башмачки, коровы сине-белые, весёлые печенюшки)))