Виктор Карена

Вопрос к дамам - вы когда одни дома - челку на бигуди держите? Или на уточке? Или что еще делаете для прически и чтобы +

ЧТОБЫ ВОЛОСЫ НЕ МЕШАЛИ.
Пришел кто-то - раз, все сбросил и ты красивая, и даже без куриной жопки на макушке.

Lion

на заколочку

Евгений Кудряшов

у меня короткая стрижка, всегда порядок в прическе.

Дмитрий Суворов

Обычный конский хвост! )

Дима Пилипчук

У меня короткая стрижка всегда в порядке, утром если что челочку на бигуди подкрутила, весь день в бигудях не хожу

Сл
Слава

ни разу не делала так) ) у меня стрижка каскад и вьющиеся волосы) какой бы бардак ни был на голове смотрится как порядок)

Елена Исмайлова

Никогда такого безобразия не делаю, это ж кошмар))) )
все культурно, человечество изобрело фен, плойки, утюжки вот ими и укладываю, мне нравится даже когда я дома одна быть красивой)))

Айсулу

у меня прямые длинные волосы.. так и дома хожу, с распущенными..

Н&
Надежда &&&&&&&

Вот поэтому у меня нет челки)

Павел Копытцев

С некоторых пор, чтобы не беспокоиться о челке, ношу ободок. Оказалось, открытый лоб мне к лицу.

Вениамин

а что такое уточка?

Игорь Балицкий

К сожалению, у меня нету челки)))

На
Наталья

у меня нет челки
но волосы укладываю феном и плойкой

бигудями и уточками не пользуюсь

Дмитрий Новиков

ничего не делаю. Челка как челка, я даже не думаю о ней. Расчесалась и вперед