Серега

Ребзя, купил экщн камеру Аее, снял в качестве 1080 25 к с, подключил камеру к компу картинка ацкий ацтой

подскажите может мне чего установить и ПО нужно, кодеки-шмодеки какиенить или программу для просмотра нормальную

Виктория Шиликова

тыб пример сего ацтоя показал бы
может там шедевральная картинка

ну и названия камеры? если китайская камера меньше чем за 100$ с ebay, то сам понимаешь, легче на мобильный снимать

и условия съёмки какие были? может в бане, в темноте снимал, где все в разноцветных футболках в мелкую сеточку.

а кодеки конечно нужны, и на видяху драйвера нужно ставить, а в утилитках что к дровам идут, можно гибко настраивать свою видюху.

Абдылазова Омуркан

Нет. Если бы кодека не было то просмотр просто бы не запустился. Ты в настройках камеры скорость потока посмотри какая выставлена. Чем не меньше, тем качество хуже будет.

Александр Терновский

Слушай сюда. чтобы не парится установи кодек K-Lite Codec Pack там внатуре вся вот эта шелуха, ну в гугле полазь, и еще нормальный плеер, Power DVD красавчег, но шлюха платная, так что по проще найди, нпример русский Light Alloy и будет тебе щасье!