Са
Савченко

Если девушка поможет стеснительному парню обрести мужественность, не будет ли побочного эффекта?

Алина Утрисова

Не будет никакого эффекта: ни прямого, ни побочного. Люди меняются в столь редких случаях, что эти исключения только подтверждают правило.

0Ин80

Будет конечно. Скорее всего он её после этого отымеет.

Юльсэн Нефедова

Мне бы кто мог)), уже 19 лет а очень застенчив, с девушками вообще боюсь общаться

Мадина Раммо

Хотел бы посмотреть как это будет выглядеть..

Ан
Андрей

какого?? ? ну сделай же его мужчиной наконец.. . дай ему секса, лиши девственности.. . он тебя на руках носить будет !!!

Вл
Владислав

я тоже стеснительный поможешь ?

Дарья

может быть)