Myrza Sarybekov

Что будет, если девушка поможет стеснительному парню обрести мужественность? и стоит ли?

Эльдар Маг

Вначале она должна понять, эта начальная, стеснительность в нем 5 минутная или это его фобия. Если фобия, он сможет помочь только сам себе, если 5 минутная, можете сделать шаг, что бы его вдохновить, конечно если он вам нравится. )

Андрей Ломов

Я слышала такую историю из уст самого парня. ) )
Он был в шоке. Его заоблачный идеал женщины рухнул с небес на землю. Однако остался благодарен ей. Следующий шаг он уже смог сделать сам, но к девушке, которая ему понравилась. С "учительницей" быстро расстались.
Насколько понимаю, это не никакая не мужественность. Просто немного иначе стал смотреть на женщин.

Не. . .А правда, как вы собрались помогать обрести ему мужественность? В тренажерный зал водить? В армию отправите? В логово с крокодилами?

Андрей Киреев

если любишь стоит сделать все возможное....

На
Надежда

А где она её возьмёт?

Елена Коннова

а возраст есть у стеснённого и девушки...

Дмитрий Осипов

Это каким образом? Где девушка, а где мужественность.

Или это новая мода такая - "за мужественностью по женщинам ходить"?

Юлия Орешина

не стоит, мужественность и кроткость характера рядом стоят.
наглые часто ссыкуны...

Св
Светлана

ничего не будет. Стеснительным быть не перестанет)

Дмитрий Чубов

Это глупость большая, не зря парней забирают служить в армию в 18 лет, их там ломают, меняется не только тело, но и мысли, а Вы надумали такое, не по силам.

Юра Ракитин

вы можете поддержать лишь дух его!
Остальное, должен сам, иначе перестаните его уважать и бросите