Саня Колесников

Если девушка поможет стеснительному парню стать уверенней в себе, чего следует ожидать?

V.
Voran .

только хорошего

Маргарита Бузыкина

что он ее будет временами поепывать

Ксения Комарова

Минет а потом трах

Ольга Балабаева

Что он станет уверенней в себе. Только это все сказки. Не было еще девушки, которая бы помогла кому-то стать уверенней в себе, скорее наоборот, развивает в людях комплекс неполноценности.

Саня Колесников

унижений измен побоев

Андрей Новичков

она, откроет для себя, всю истинную сущность этого человека. Как бы потом не пожалеть.

Виктория Попова

что она потом всё время будет тащить отношения на себе, ибо он так и не научится принимать решения

Кирилл

Боготворить станет.

Михаил Хромов

Что он потом поможет это другой)