Александр Мелехин

ребенок по вине учителя физкультуры повредил руку, была проведена опирация подскажите дальнейшие действия

Елена Громыко

Четвертовать физрука!

Yaroslav Anurkin

Русский язык учить

Настя Веряева

заявление в Прокуратуру

Алла Гордиенко

Поздняк метаться, травму надо было сразу оформлять.

Татьяна Карета

Вина, должна быть доказана в установленном законе порядке. Обратитесь в органы созданные для этого
И еще Таня не делайте так губы, как на Аватарке

Нина

Что значит по вине учителя?
Вам дай ораву учеников, вы за ними сможете уследить?

Анна Елизарова

в советское время ребенок мог калекой стать и никто в суд подавать бы не стал. потому что народ любил и уважал советскую власть

Виктор Семилетов

А кто установил вину учителя?