Мария Паршина

SOS!!! Найден котенок (спасся от собак, остальных 3-х разодрали бездомные собаки) . ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ.

SOS!!! Найден котенок (спасся от собак, остальных 3-х разодрали бездомные собаки) . Котенок болеет (постоянная диарея) . Мы готовы лечить за свой счет, но не можем оставить его у себя, у нас итак 2 кошки в маленькой квартире) , плюс инфекция заразна для других кошек. ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ. НЕ ДАЙТЕ КОТЕНКУ УМЕРЕТЬ НА ПОМОЙКЕ ИЛИ ОТ ЗУБОВ СОБАК, ИЛИ В МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТИ ОТ СПАЗМОВ РОДИТЕЛИ ХОТЯТ ЕГО ВЫКИНУТЬ ВОТ-ВОТ.

Живем в Истре, МО. Готовы привезти в Московскую область или Москву

Юл
Юлия

вот группа по пристройству животных в Москве можете дать там объявление https://www.facebook.com/vozmiizpriuta?fref=ts