Лена Шмакова

SOS!!! Найден котенок (спасся от собак, остальных 3-х разодрали бездомные собаки), ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ.

SOS!!! Найден котенок (спасся от собак, остальных 3-х разодрали бездомные собаки) . Котенок болеет (постоянная диарея) . Мы готовы лечить за свой счет, но не можем оставить его у себя, у нас итак 2 кошки в маленькой квартире) , плюс инфекция заразна для других кошек. ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ. НЕ ДАЙТЕ КОТЕНКУ УМЕРЕТЬ НА ПОМОЙКЕ ИЛИ ОТ ЗУБОВ СОБАК, ИЛИ В МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТИ ОТ СПАЗМОВ. РОДИТЕЛИ ХОТЯТ ЕГО ВЫКИНУТЬ ВОТ-ВОТ.

Истра, МО. Готовы привезти в московскую область или Москву

Данила Лесовников

Напишите лучше сюда, на форум сайта Пес и кот http://pesikot.org/forum/

Ро
Роман

отдайте в приют для животных...

Ольга

не можете сами ДОБРОЕ дело сделать-нечего других искать

Михаил Шестопалов

Сколько бедных маленьких мышек спасли бездомные собаки, загрызши свирепых голодных котят! Отнесите котенка - дристуна на помойку. Там другие кошки помогут ему.

Мария Vorob'eva

В контакте есть сообщество по бездомным животным, в Москве. Напишите туда.