Ир
Ирина

SOS!!! Найден котенок (спасся от собак, остальных 3-х разодрали бездомные собаки) , ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ.

SOS!!! Найден котенок (спасся от собак, остальных 3-х разодрали бездомные собаки) . Котенок болеет (постоянная диарея) . Мы готовы лечить за свой счет, но не можем оставить его у себя, у нас итак 2 кошки в маленькой квартире) , плюс инфекция заразна для других кошек. ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ. НЕ ДАЙТЕ КОТЕНКУ УМЕРЕТЬ НА ПОМОЙКЕ ИЛИ ОТ ЗУБОВ СОБАК, ИЛИ В МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТИ ОТ СПАЗМОВ. РОДИТЕЛИ ХОТЯТ ЕГО ВОТ-ВОТ ВЫКИНУТЬ.

Истра, МО, готовы везти в Московскую область или Москву

Я размещаю в разных категориях, потому что искренне надеюсь, что найдется хотя бы один не безразличный человек. Я не хочу убивать животное (усыплять или опять относить туда, откуда он сбежал! Не уже ли люди совсем стали безжалостными?? ? Дачники постоянно выкидывают тех, кто им все лето был предан и верен, охранял дом и ждал с работы, успокаивал мурлыканьем

Alexey К*******

Вези его в Мурманск.

Юлия Родионова

Уточни... планета, материк, страна, место нахождение котенка и с этими данными в категорию ЖивотныеРастения