Алексей Клочков

Меня тошнит. Сейчас болею. Помогите пожалуйста!

Уже 4 день стоит температура. Сбиваю аспирином. Вчера вечером температура поднялась выше (накануне поужинала) , начало тошнить. Сегодня просыпаюсь, тоже тошнит, слабость, побаливает голова. Что делать? Родителей дома нет. Мне 12.

Спасибо!

Только врача? Можно лекарствами?

Температура держится уже 4 дня.

Ростислав Галкин

"Только врача? Можно лекарствами? " - Не надо назначать себе самолечение - можешь сделать только хуже. Не глупи и вызывай врача.

Елена Левина

может врача вызвать?

Александр Гагарин

Вызвать врача и не ешьте пока много, достаточно будет легкого перекуса.

Наталья Гойда

Если за 2 дня приёма аспирина температура всё равно держится, то только вызов врача!

Письменная Елена

Спи побольше, может проспишься.