Татьяна Переверзева

Возможно ли вылечить рак у кошки, или делать что-либо бесполезно?

У кого-нибудь был конкретный случай полного излечения котейки?

Оксана

Зависит от стадии и локализации процесса.

Мария

А ветеринар что говорит по этому поводу? Рак молочных желез и репродуктивных органов, к примеру, эффективно лечится оперативным путем.
Это неправда, что рак не лечится. Главное - своевременно заметить и начать лечение. И у животных, и у человека.

Ку
Кундыз

Диагноз вам точный поставили? Все анализы сделали? Почитайте эту статью об онкологии кошек: http: //www.biocontrol .ru/blog/opuxol-molochnoj-zhelezy-u-koshek-i-sobak-intervyu-s-onkologom.html (пробелы убрать)

Оля

Смотря какая стадия. Если нет метастазов, то удаление опухоли и регионарных лимфоузлов дает полное излечение.

Юлия

рак не лечиться.. ни у кошки или собаки.. ни у человека....

To
Toru

У нас было, спасти не удалось... У собаки из-за опухоли головного мозга отнялись задние лапы. Была операция не спасли.. . (у кота была операция тоже).