Сергей Птира

Почему на Фейсбуке тк Дождь сидят одни хохлы и пишут комменты? Не верите? Проверьте сами.

Бакмурат Сулайманов

Не только. Там и родных российских либерастов полно.

На
Надежда

канал финансируется ВВС и кстати испытывает большие финансовые трудности, рекламодатель его покинул т. к. почти все операторы кабельного ТВ и провайдеры транслировавшие канал по IPTV (мой в т. ч. ) отказались от его трансляции. Журналисты там талантливые, но уж больно однобоко освещают события. Кстати канал сотрудничает с укр каналом Громадске ТВ и вот там, как не удивительно, плюрализма больше чем на Дожде.

Екатерина Аренина

потомучто это не факт что хохлы это вообще возможно из сША пишут и возможно робот их уже пишет и создает робот автоматически или специальная программа) вопрос только в том что нет ни каокого ответа на это)