Катюша Шмакова

Скажите а почему даже пенсионеров которые шлют свои жалкие сто рублей путину как прибавку Называют фашистами

я просто читал недавно что одного дедулю так аррестовали а он ведь ничего несделал Ему прибавили 100 рубле а он их послал путину в письме и прибавил "а то же ведь вы бедный"
И его местный чиновник единорос посадил на год в тюрьму за экстремизм А долго ли ему еще жить осталость в 80 лет

Так это не бредни я вам правду пишу

Это было в нашем районе Но до путина видимо не дошло 100 рублей видимо местный губер об этом узнал и решил наказать деда

Викуша вы зачем все время всех ругаете и врете Когда у вас воров совесть появиться?

и как всегда один пердячий пар в комментариях естественно от нашистов

Любашка Кислякова

Где читал? На заборе?

Виктория Брандес

Хватит писать бредни!

Юрий Селивёрстов

Больше такого не читайте. И тем более, не пишите, зачем себя выставлять долбоёбом?
Просто я живу в реальном мире, после 70-ти лет пенсионера не посадят, даже если он половину детского садика расчленит и сожрёт. А не ворую по одной-единственной причине-не умею. Равно как и вы.

Бонна Ивентовна

За что тебе деньги платят?

Индивидуальный Пошив

Не те сказки на ночь читаете.. . Не те.. . Про колобка или репку что ли...

Марина

Не оголяйте дурь

Иришка Татарникова

Слава Украине! Слава нацикам! Зиг хайль!

Юля Веденина

Не позорь чурбан фамилию!

Санек Соколов

ты ошибся- экстремизм это

Bull Dozer

А где читали то? Уссаться можно.