Эдуард Хуснутдинов

одна бабушка в челябинской области пять лет использовала один и тотже политиленовый пакетик для хлеба Это возможно?

Роман

ну и что. .
некоторые противозачаточные средства многоразово используют

Марис

я использую 10 лет
надежный полиэтилен

Ол
Ольга

А почему нет? Экономная бабушка.

Ти
Тина

Если чисто хлеб в нем носить то можно. Вот раньше в СССР были сумки-авоськи для хлеба. Так и вообще по наследству передавали из поколение в поколение.

Ел
Елена

Мелочь! Вот одна дэвушка в Киевской волости 5 лет использовала одну и ту же прокладку при ПМС....

Илья

возможно, даже стирать пакеты, раньше так делали)

На
Наталья

суровая челябинская бабушка

На
Надежда

Одна бабушка сказала, что это возможно.

Нина

Люди ведь разные. Наш дядя пенсионер, пакетики чистенькие аккуратно складывал.