Мария Графова

запись в трудовой фиктивная, какие могут быть последствия?

Паша Лапеев

конечно и в пенсионном будут и в налоговой, да и СБ может проверить и не взять вас, кадровик банально позвонит предыдущему, чтоб узнать рекомендации о вас и все.. . да и в ТК РФ есть статья увольнения за предоставление заведомо ложных сведений при трудоустройстве, за фальсификацию документов посадить могут

Валентина Овчинникова

пенсия может тю тю

Marina Romanuk

если вдруг где-то попадёшь под СОРМ, и будет поднята информация - сядешь за уклонение от налогов
вероятность оооооооочень низкая, если только ты не генеральный директор Лукойла

Александр Кметь

Позора хапнешь при оформлении пенсии...