Антон Бирюков

Может ли запись в трудовой быть ошибочной из-за...

Листал трудовую, обнаружил круглую печать отдела кадров организации, часть которой уходит за границы книжки (нет/не видно информации огрн инн, на самой печати по кругу нет сведениях о регистрации данной печати) рядом стоит прямоугольная печать с названием фирмы. Запись была сделана в декабре 2008 го, в самой записи одна грамм. ошибка.
При этом в трудовом договоре есть нормальная печать фирмы.
Организации уже не существует.
Данная запись в трудовой считается не действительной? и у меня будут проблемы в пфр?

Ме
Мехровар

Проблем не будет, если название организации в печати (при увольнении) читается и она совпадает с названием, указанным в прямоугольном штампе (при приеме на работу)

Рустам Багаев

Обратитесь в архив для выдачи справки о вашей работе на данном предприятии.

Наташа Кулешова

в 2008 году уже шли отчисления в песионный фонд по Вашему СНИЛСу, проблем не будет, если компания делал отчисления.

Ольга Баричева

Обратитесь к работодателю с просьбой выдачи справки, подтверждающей Вашу работу! . Справка будет заверена печатью.. . Этого достаточно для подтверждения стажа работы.