Dinara Amanova

Возможно ли было избежать свержения монархии?

Дмитрий Бутусов

можно было . но при условии что она постепенно все больше становилась конституционной монархией. (опереточной монархией)

Данила Джабаров

Конечно. Но монархи были глупые и развязали Первую Мировую. В огне которой и погибли четыре империи.

Эльвира

Эх, да все возможно.

Тамик Валиев

Да, возможно, и были преданные царю силы, которые могли бы его поддержать, но, Николай Второй смалодушничал, за что и поплатился.

Александр

Зачем? слава богу что свергли этот трипер!

Андрей Астангалин

А, кто её свергал?... Николай II сам отрёкся от народа и престола... За что его евреи и ввели в сан святоши! Ни кто ни кого не свергал. Он предатель!

Ан
Анастасия

возможно. если бы отнеслись к этим играм, поджидков, серьёзно.

Александра Ростовцева

Конституционная монархия, был тогда единственным выходом !!!