ДА
Дарья Андреева

Подскажите пожалуйста, смена заканчивается в 15:40.В это время мы должны идти переодеваться или покинуть рабочее место?

А на какую статью в законе можно сослаться?

Даша

В это время вы должны закончить работу и навести порядок на рабочем месте. Потом только уйти.

Денис

Переодеться и покинуть рабочее место.

Ольга Шевченко

покинуть свое место и уйти

Дария Хакбердиева

рабочее время это во сколько начали покуда не закончили производить полезное-остальное (обед, переодевание) личное время. По кзоту и трудовому договору 8 часов раб. вр. либо 12. Как у вас?

Нина Кукуева

переодеваться

Светлана Агапова

Каждая контора устанавливает свои правила на этот счет и закон тут не указ. Вы можете быть семи пядей во лбу, но после очередной тычки из-за "преждевременного" оставления не убранного за собой, рабочего места вас могут оштрафовать ( есть такое у многих в договорах, которые вы не всегда читаете внимательно) , поставить график неудобный ВАМ и еще много чего.