А)
Анна )))

Борец с шарлатанами на "поле чудес" - сам, есть первый шарлатан "на деревне" ?

Екатерина Королева

в девяти случаях из десяти все борцы, на самом деле бездари и неучи. Сами себя рекламируют, борются с конкурентами и пр. Давно известно, кто сам ничего не умеет становится критиком

Катюшка Devil:)

Ну здесь же вы все сплошь и рядом маги- ну так и ответьте)))