Игорь Федосеев

Подруга призналась в странных фантазиях.. хочет чтобы я её покормила грудью. . Как на это реагировать???

ОК
Ольга Кулясова

Да никак не реагируйте. Сведите к шутке, только не обидно. Вы ведь не собираетесь ее фантазии воплощать, какие у вас еще варианты могут быть.

Анна Сёмина

Дай ей грудь) По дружески)))

Евгений Бардюк

Если вы пара, то развлекайтесь. Если подруги, то к психиатору.

Александр Матвеенко

Твоя подруга наверно пошутила, а ты приняла в серьёз.

А если она не пошутила, то наверно крыша у неё съехала на почве какого-то стресса.

Поговори с ней и верни ей мозги, ты же всё-таки подруга. Сходите с ней на мужской стриптиз и т. д. . это вернёт ей мозги.

А если она лесби или би, то прочисти ей мозги и помоги ей найти нормального парня, потому что это у неё от недотраха.

Наташенька Симакова

Ррассказывайте! Ррррассказывайте!!!

Сергей Матросов

Озабоченность я сразу бы перестала общаться или сделала вид, что это она пошутила и забила)

Вера Коновалова

Ты, лесбиянка!!!

Елена Burtovaja

Любопытно, просто захотелось почувствовать себя грудничком. До этого ничего подозрительного с её стороны не было?

Евгений Горячев

Мне кажется, что вы сами би...