Резо Шония

Что за альтернативно одаренный придумал сигареты на витрине не держать, цену не писать, и запретил якобы продавцам их п

оказывать покупателю? Он что, должен вслепую их покупать????

Vadim

Цели правильные, а меры как обычно бестолковые...

Юлия Соболева

вот видите как курение отбивает память. .
🙂
.. уже не вспомнишь что курил в последний раз
Зы отсутствие рекламы отравы лично меня не растраивает

Светлана

Запрет рекламы табачища. А по сути мне по барабану, я покупаю одни и те же и мне всё равно, есть на витрине пачки в ряд или нет.