Карина Герасимова

нужна прогда для вай фая

У меня телевизор подключен через вай фай ...и когда на нем смотрят фильмы я не могу играть в онлайн игры .. дайте прогу с которой я могу управлять потоком .. который идет на телик .. и уменьшать его когда мне нужно что бы играть ...срочно надо

На
Наталья

Настрой роутер.. . Но ведь получишь по мозгам, когда телек показывать не будет! :)))

Жа
Жанна

вот и все проги ...