Сергей Качалов

Вот почему у не русских

приехавших в наш город конкретный недое.. т? Недалеко от нашего дома есть 2 магазинчика с овощами, хожу туда за овощами и фруктами, дама замужняя, кольцо на пальце, малыш со мной.... Повода не давала, не кокетничала.. . То один в возрасте лезет ко мне с комплиментами и предложениями посидеть где-нибудь, то другой пристает, предлагает познакомиться, пообщаться, номер телефончика просит, фруктами ребёнка угощает. Объясняю ему что я замужем, мужу не изменяю и не собираюсь, а "ему нужно общение с девушкой", говорила ему что б с другой общался. Не понимает.. . стараюсь уже там не ходить, просто ужас какой-то

Игорь Гладун

Полный игнор и всё. Иначе не поймут.

Хикмат Уринбаев

нет уважения к женщине. . мы для них все= НАТАШИ=
ОНИ УВАЖАЮТ ТОЛЬКО -свою МАМУ и маму своих ДЕТЕЙ..

Владимир Дроков

Потому что ты "объясняешь".
У них до свадьбы не положено, а русские бабы априори Наташи. Думаю, тебе не стоит говорить, что у них Наташа = ш.. . лава?

Миша Гавриков

Игнорируйте, проходите мимо, не общайтесь. Вы с ними разговариваете и они думают что вас можно уболтать, вот и лезут. "Простите, мне некогда" и пошли дальше не оглядываясь.

Сергей Я

С ними вообще нельзя разговаривать, никак. Я совершенно ничего не имею против иноземцев, они бывают иногда очень милы. Но если вы что- то покупаете, торгуетесь, отвечайте только на тему товара, ну как например с аппаратом автоматом. Элементарную любезность они воспринимают как ишаки, готовые к соитию. Нельзя отвечать на вопрос сколько времени, как проехать и прочие больше одной фразы. И еще нельзя рядом с ними ехать в общественном транспорте, для них это как в одной бане париться, сильно возбуждает, и еще нельзя показывать деньги, только мелкими расплачиваться.

Алексей Фильштинский

Мля.. . вы еще что-то им объясняете?..)

Алена

Я говорю, может мужа дать телефончик?

Ad
Adiya

потому что у них недо@б так и есть . секс по расписанию и в пионерской позе.

Ирина Гончаренко

случайно не азиаты?:)))

Сергей

отвечать ещё таким..) )
не уважайте их в ответ. я вот их в упор не вижу. пустое место.

Сергей Тюленев

без обид, но в этом отчасти и ваши девушки тоже виноваты
а таким озабоченным ничего не отвечайте и проходите мимо