Дмитрий Петров

у ребянка тянучий панос с запохом с какими то крупинками

Татьяна Никольская

На вкус еще попробуй. Есть ли в нем вкус торфа. Когда надоест гадать, сходи к врачу-педиатору.

Эмиль Низамов

Скорее всего это это отсутствие положительной микрофлоры. Лечится просто - идете к врачу и он выписывает что то вроде Хилакфорте или Бифидумбактереин. И все быстро проходит. Хуже если непереносимость молока (любого) . Тогда безмолочное кормление и диета.