Ирина Заровная

Если бы вам дали карточку с безвозмездным неограниченным кредитом, но при условии - вы обязаны выбрать супругу или

супруга с каким-нибудь серьезным физическим недостатком. Карточка действительна, пока вы в браке, а в случае развода, все ваше имущество достанется ей (ему) . Кого бы вы выбрали?

Юлия Тищенко

выбирала бы не по недостатку, а по человеку.
Если человек жить не хочет то как с таким жить, а если он просто немного особенный из за того что не ходит или нет руки, но живой в душе с таким и без денег жила бы.

Идеалов нет, почти все физически здоровые люди умственно покалечены

Irishka S.

ТП. Серьезнее недостатков я не знаю)

Alexandra

Искал-бы девушку лишенную дара речи.

Павел Терехов

я бы выбрала помирающего

Catherine

Я стараюсь не брать кредиты, Я лучше откажу себе в чем то, но буду жить за свой счет на свои деньги . Принцип такой .

Анастасия

кого нить с аутизмом, они почти не говорят и много думают

Надя

Наверно бы не смог) Не смог бы уделять внимания столько, сколько человек заслуживает и поэтому думаю что вряд ли пошел на такой риск))

Ар
Аревик)))

Я выберу супругу с раком в последней стадии, которой жить от силы месяц.
Но с сиськами третьего размера (дело принципа).

Роберт Роберто

а хрен бы он со мной развелся

Алексей Буянов

А посмотрим, что за человек, для начала )

потом уже будем решать организационные вопросы ))

Ai
Aid

нету у нас таких уж серьезных недостатков, я долго думала сейчас сидела) и кредит скоро отдан будет уже! да, вот так все

Юлия Неизвестная

Я оборву уши моему теперешнему бойфренду чтобы он на мне женился))))))))))

Евгений Гусаров

Я бы не согласился.

Алексей Оболонков

если бы полюбила, то даже без карточки взяла бы

Наталья Кирсанова

не для меня все эти лотореи.... тем более за деньги..

Елена Евдокимова

мне карточка не нужна

Azamat Mamedov

Странный вопрос) Даже такой провокационный)

Петр Плакидов

Фиговая сделка. Кредит, он потому и кредит, что его в конце-концов отдавать надо. Это раз. Ну а два - правильная женщина дороже денег. И откуда мне знать, с дефектом она будет, или без???

Лейла Маммедова

Я бы заключил фиктивный брак и все в выигрыше а после набрал бы активов и перевёл бы на подставные ну эт в качестве страховки от развода.