Шеннепей

Я могу обратится к неврологу на счёт онемения рук?

Aiazbek Asanbekov

Вы не то что можете- вы обязаны. Если онемевают часто, это плохо.

Юля

конечно....

Дмитрий Гужва

Разумеется. Его вотчина

Nik Kl

Сделайте МРТ шейного отдела и головного мозга, сходите к неврологу и проверьте сердце. Можно найти хорошего мануальщика или остеопата

Са
Сангерим

Немеющие руки... чаще встречается осложнение от остеохондроза шейного отдела позвоночника, но также это может быть туннельный синдром. Обращаетесь к неврологу, обратите в какое время суток чаще всего происходит онемение, что нужно вам сделать чтобы оно прошло, на основании этих моментов доктор будет знать от чего вылезла у вас такая бяка.

Даниил Ревякин

онемение рук- конечно! это скорее всего остеохондроз шейного отдела