Rishat Sharipov

Пентагон: РФ и КНР хотят пересмотра мирового порядка, установившегося за последние 70 лет Что они имеют ввиду?

Вячеслав Фокин

Англосаксонскую оккупацию мира

Денис

Мандраж в коленках от осознания такого альянса. Понимают.

Любовь Ряскина

за 70 лет миропорядок не раз пересматривался и не без желания США. Пентагон гонит.

Елена Носикова

А вы бы статью дочитали бы, и там подробно описывается, что имели ввиду. США (УЖЕ СЕЙЧАС) возложили отв-ть на Китай и РФ за военные конфликты в регионе. Понимаете? ? Конфликтов пока нет, а уже виноваты. .

Ну, и Америка не позволит этого сделать, потому сама и развяжет войну в регионе, а потом свалит всё на нас и Китай. Там прямым текстом почти так и написано.

Ну, и нельзя допустить, чтобы РФ и Китай объединились и пошли бомбить добрую ангельскую Америку.

Такие выводы в докладе.

А вот честные, демократичные и доблестные америкосы могут бомбить кого угодно и где угодно.

Наталья Савельева

Раша хочет стать западной провинцией Великого Китая

Наталия Клепикова

установившегося как Пентагону хочется?

Станислав Лукшанов

И Пентагон проиграет. Это видно невооруженным глазом.

Кр
Кристина

Они имеют ввиду что гегемонии США в скором времени придёт пиzдец. ПРАВИЛЬНО ИМЕЮТ...