Роберт Роберто

Транспортная компания выставила акт на простой на погрузке

Передали нам акт и сч/ф. И вот, дилемма, на какой счет "положить" это счастье? Учесть на 76 или 60, на 44 или 91.02. Учитывать это как оказанную услугу или все таки как неустойку по договору. Делитесь мнением!

Светлана Бадреева

Нужно читать договор, а именно что есть неустойка .
Раз Вам выставили акт, примите к учету оказанную услугу) На какой счет? На тот, по которому Вы ведете расчеты с данным поставщиком.