Игорь

сестра, мать не общаются со мной, не ладится с работой, нет любимого чел, мне 37 л, как начать все заново,?

Светлана Иванова

Выйдите на улицу, погуляйте, подумайте насчет новой жизни. Найдите себе по интернету мужчина, незнаю это хороший совет, но как-то хотел помочь. Удачи вам в личной жизни! 🙂

Виталий Абрамов

ВСЕ НАЛАДИТСЯ ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО СЕЙЧАС ВЫ ТОГО ХОТИТЕ

Елена Рекина

иди в форекс клуб там все зарабатывают

Алексей Шульгин

Выкладывайте фото

Alexandr

вряд ли есть какой-то универсальный рецепт для любого человека в аналогичной ситуации. чтоб был толк в советах, нужно понимать о ком идет речь, копаться в прошлом ...т. е. это работа, и не на один день, а главное - тет-а-тет ).
ищите среди отвечающих того кому сможете довериться ...но помните что и от Вас самой все будет многое зависеть. чтобы начать что-то новое, нужно отпустить что-то старое )