Yursan Dorishes

кто нибудь понимает почему это работает? (внутри)

смотреть нужно с 2:55

http://www.youtube.com/watch?v=eA0b-8pqUCk

не могу понять это развод или правда существуют двигатели из магнитов?

для тех кто думает что я собираю просмотры откровенно скажу вам что вы идиоты т. к это глупо делать через ответы вахахах насмешили)))))))

Руслан Бугаев

Развод, даже смотреть не стану!

Екатерина Старикова

ты просто собираешь просмотры ...печалька

Дарья Старжинская

Тю это не вечный двигатель и да существуют двигатели на магнитной подушке, это монорельс. Но магнитное поле там.... а это не кошерно 🙂
почему работает? да блин это раньше в школе проходили и опыты делали!