Владимир Михальченков

дайте схему на внутреннее содержимое штекера от польской антенны хоть от руки начертайте.

Olga Baranowa

А зачем тебе схема? Там простой фильтр, который отделяет частоту сигнала и питание. Так как питание подается по фидеру. Минусовой вывод БП подпаивяй к общему проводу. То есть туда, где хомутик для фиксации оплетки. Плюс питания паяется к точке в верхнем левом углу. Остальное понятно.

Андрей Полозов

Там и так всё видно....

Al
Alеnka

Там один конденсатор для развязки по постоянному току и больше нет ни чего.