Федя Вася

Что за официальное приглашение нужно чтобы поехать из Украины в Россию? Помогите

Что за официальное приглашение? Как и где его заполнить? Прошу вас, если кто то хоть что то знает, подскажите

Константин

Это не проблемы россиян. Хотят укры, чтобы к ним по приглашениям ездили - пусть сами и думают.
Людей с таким ником, как у вас, на Укряндии самое место.

Дм
Дмитрий

ну если вы едете в командировку, то приглашающая организация высылает вам такое приглашение, но на деле на него никто особо не смотрит на таможне. Ездили на последние полгода 5 раз, показывали приглашение только один раз. Пропускают без проблем

Се
Серёжа

Оформляется всё в ближайшей рюмочной.