Анастасия Иванова

Дополнение к вопросу про кривизну! Как вкрутить второй болтик/шуруп чтобы планка не смещалась???

Дополнение к вопросу про кривизну! Как вкрутить второй болтик/шуруп чтобы планка не смещалась???? Как только начинаешь вкручивать планка смещается!!!! Помогите

Ди
Дина

По горизонтали расширить верхнее отверстие..

Мария Урюпина

Приклей эту планку и потом рассверли через верхнее отверстие по месту сверлом по кафелю плитку .Забей чёпик и закрути саморез

Юлия Селезнева

рассверли кронштейн

Барбос Арчеев

нужно было сначала отметить позицию, а затем сверлить ТОНКИМ примерно 2-3 мм сверлом, после по готовому отверстию сверлить тем сверлом диаметр которого нужен для крепежа. 2 мм роли не играют. теперь единственный выход это гнуть саморез или оба самореза но понемногу.

Андрей

Мне ваш ответ понравился. +5 к ответу.

Владимир Карагез

отведи в сторону, засунь спичку или зубочистку и закручивай саморез