Наталья Соловьева

Помогите пожалуйста составить, 15-20 пунктов брачного договора. Очень нужно, пожалуйста.

Ан
Анна

Запросто. Оплачивать работу как будешь?

Алексей Ленивкин

чтобы всегда сопровождал на официальных и неофициальных приёмах (отсутствие возможно исключительно с разрешения супруги)

Паша Лапеев

ученик.. . я повременю с"советами"...

Искандер Омурзаков

мы не знаем, чего ты хочешь от мужа, если будешь разводиться. У каждого свои требования.

Андрей Щипилов

Вот что хочешь, чтоб тебе осталось при разводе, то и напиши. Содержание детей, например, помимо алиментов. Или тебя до пенсии. или машину с шубой подаренные тебе остались у тебя. Или поделил с тобой свой бизнес. Или чтоб жильё за тобой сохранилось, или какая мебель. Пишут, чтоб животные остались с кем-то одним. Или чтоб он тебе отстёгивал на ежегодный отдых сумму. Или чтоб не оскорблял и не бил тебя после развода. Или чтоб не приближался к тебе, к жилью, даче, детям ближе, чем на сто метров. Ну у каждого свои прибабахи.

Коля

составлю но дорого хахаа ха и при исполнении процент хахахааха