Хочу Секса .......

Что можно одеть на ребеночка перед сном ( чтото типо пижамы) но только 2 месяца малышу и квартиру прогорели...

Такое легенькое и чтоб одеялом можно было укрыть!

Misha

Самое главное, его не перегревать

Юлия Синицина

распашонки и ползунки, чепчики эти не пяльте. И действительно важно не перегреть,

Анастасия Кабанова

слипы продаются для малышей - хлопковые комбезики)

Ал
Альбина

вот такие слипы выручали с рождения. ничего не вылезает, не задирается. главное, выбрать подходящий материал, чтоб не жарко было.

Натали Фёфoрова

слип или бодик

Abusufyon Muslim

то же что и обычно дома

Наталья Силаева

Мы спали в боди, Всеравно жарко, 2 дня уже как спим в одних памперсах. Дома тоже жарко, нам 2,5 месяца. А ну если комары тогда в легкий комбез скорее, у нас давно комаров просто нет.

Сергей

Мои детишки в тоже в таких спали. Самое удобное, я считаю! Правда для того, чтобы поверх него укрывать одеялом, мы поддерживали температуру в доме около 18 градусов, не выше!

Вероника

У меня в комбезе спит, я не укрываю, т. к. распинывает одеяльце и просыпается!

Анна Зверева

В бодиках спит с рождения, с рукавами или без.

Альфия Саитова

в памперсе или голышом спали, если тепло, если холодно - боди

Иван Асеев

Мы в бодике спим

Ек
Екатерина

Если в комнате тепло, зачем вообще одежда? Моя уже два года спит голенькая.