Гульнара

Просверлил отверстия в плитке, прикрутил полотенцедержатель, получилось немного криво. Разница 2 мм. Вопрос?

Можно ли вкрутить так чтобы выровнять полотенцедержатель?

Олег Хмелёв

Можно подточить на самом палотенцедержателе 2 мм это совсем немного

Карим Ниязов

ваши 2мм могут быть совершенно незаметны окружающим. поэтому заморачиваться не имеет смысла.

Инна Рафикова

Мой совет... Забей и забудь...

Ольга Груздева

можно либо на одной стороне отверстие увеличеть в держатели, либо саморез специально изогнуть чтоб подымало шляпкой так скажем

Нана Мишина

Можно. Но смысл?

Alexandr Glazyrin

Ослабь винт нижнего края и сдвинь держатель вверх, прикрути - у тебя же там прорези для того и сделаны продолговатыми...

Наталья

как ты думаешь, зачем батареи отопления с уклоном вешают?