Drkhair

работа физическая устаю + занимаюсь спортом хожу в качалку бывает очень трудно со вмешать

что делать думаю купить бца что или еше что нибудь типо гейнер или прот кто на опыте подскажите что делать если устаю после трени и работы что брать как быть)

Виталий Пученков

бсаа для востановления после тренировки, протеин строительный материал для мышц. гейнер для сильно худых вот и думай. после работы надо отдохнуть пару часов и настроится на тренировку